Организация

ООО Торговый Дом Союз

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый Дом Союз

ООО «Торговый Дом «Союз» – это динамично развивающаяся компания, начавшая свою деятельность в марте 2003г., входящая в холдинг «Промышленная группа «Союз».

Розничная сеть "КУХНИ ALLEANZA" одна из самых крупных в СПб. Все кухни Alleanza производятся по уникальной итальянской технологии, разработанной специально для нашей компании. При этом все комплектующие производятся в черте города, но на европейском оборудовании (SCM GROUP, KOCH и др.). 

Alleanza – европейский продукт по российским ценам. Привлекательная стоимость кухни обеспечивается за счет изготовления всех компонентов мебели на своем производстве. 

ООО «Торговый Дом «Союз» является официальным дилером таких производителей, как «СоюзБалтКомплект», «Вега-Пласт», «Невская Дубровка», «Вега», «Юкинокс». Мы представляем продукцию заводов «БалтЭкоПласт», ФК «Балтика», «PlyGem» и др.

На настоящий момент компания занимает ведущее положение по продаже таких материалов как кухонные мойки, ламинированные древесно-стружечные плиты, декорированная ДВП, пластиковые панели и подоконники, керамический гранит и т.д.

Нашими покупателями являются более 600 торговых и строительных организаций, мебельных и иных производителей.

Наряду с оптовым отделом активно развивается торговый комплекс, предлагающий продукцию для розничного покупателя. На сегодняшний день мы готовы предложить своим клиентам постоянное наличие на складе широкого ассортимента продукции, распиловку и кромкование изделий, гибкую систему скидок, доставку товара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Обухово,

Пролетарская,

Рыбацкое

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Обухово,

Пролетарская,

Рыбацкое

от 80 000
Санкт-Петербург,

Обухово,

Пролетарская,

Рыбацкое

от 50 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Обухово,

Пролетарская,

Рыбацкое