Организация

ООО Вара

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Вара

Фабрика «Дриада» основана 1993 году. Фабрика «Дриада» - это одна из крупнейших на юге России фабрик по производству кухонной мебели, которая оснащена современным высокотехнологичным оборудованием ведущих станкостроительных фирм. «Дриада» ежегодно успешно принимает участие на международных выставках, экспонируя свои новейшие и актуальные разработки.

«Дриада» — это предприятие, которое не стоит на месте.

Сегодня продукция фабрики «Дриада» уже представлена во многих городах по всей России и широко известна среди специалистов мебельной отрасли, и мы стремимся к дальнейшему росту.

Успех не приходит сам по себе. В нашей команде действует простое правило: мы все вместе работаем над тем, чтобы постоянно быть привлекательным партнером для наших клиентов.

Активным сотрудникам, которых увлекает работа — в Дриаде открыты возможности для профессионального роста. Мы поощряем самостоятельность и даем нашим сотрудникам возможность участия во всех рабочих процессах, и делаем всё, чтобы каждый член коллектива был знаком с нашей продукцией, новыми изделиями и технологиями.

Работа в нашей компании — это общее дело всего коллектива, в котором каждый несет ответственность и вносит свой вклад в общее дело.

Вы тоже хотите внести свой вклад?

Звоните или присылайте свое резюме. Мы ищем талантливых и целеустремленных людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.