Организация

ООО Арсенал холдинг дом

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Арсенал холдинг дом

ДомАрсенал - известное Агентство недвижимости полного цикла, более 15 лет работающее в сегменте загородной элитной недвижимости московского региона.

Наша миссия - профессиональная помощь Клиентам при продаже и покупке загородной недвижимости. 

Наши ценности - знание рынка, профессионализм, ответственность за результат, доброжелательность и честность с нашими Коллегами, Клиентами и Партнерами. 

ДомАрсенал — отличная возможность для успешного старта карьеры!

Профессиональная поддержка коллег, налаженные контакты с девелоперами и застройщиками, обширная клиентская база покупателей, бесплатное обучение — все это позволяет в короткие сроки и без дополнительных финансовых затрат войти в профессию риэлтора.

Мы стремимся привлекать доброжелательных, грамотных специалистов, имеющих активную жизненную позицию и нацеленных на достижение высокого уровня дохода. Кроме профессиональных  качеств, мы ценим в сотрудниках желание помогать друг другу и создавать позитивную командную атмосферу. Дружный коллектив —  один из ключевых факторов нашего успеха. 

Мы создаем возможности для профессионального роста опытных риэлторов. Компания регулярно проводит тренинги и организовывает обучающие мероприятия. Мы заботимся о том, чтобы получаемые знания были актуальны и успешно применялись на практике. 

Мы гордимся высоким экспертным уровнем наших коллег!

 

Работа в ДомАрсенал — Ваш уникальный шанс профессиональной реализации на рынке эксклюзивных риэлторских услуг!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.