Организация

ООО Секьюрон

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Секьюрон

Компания Секьюрон работает на рынке с 2004г в Мск и с 2008г. в Спб. Основная деятельность монтаж систем охраны и последующая охрана объектов (квартиры, загородные дома, коммерческие объекты). При этом мы являемся не классическим охранным предприятием, а мониторинговой компанией с собственным пультом охраны 24ч/сутки, техническими специалистами для обслуживания охранных систем и отделом продаж для привлечения клиентов. Группы быстрого реагирования подключаем среди местных Частных Охранных Предприятий по городу и области, что позволяет обслуживать клиентов в любой точке города, области  и даже России. Такая схема работы значительно расширяет возможности для поиска клиентов.

С 2008г. являемся официальными представителями французской компании RSI Video Technologies в составе компании Honeywell. Оборудование, предлагаемое данным производителем ежегодно вызывает интерес охранных предприятий и конечных клиентов на международной выставке MIPS в Москве и Sfitex СПб, поскольку продукт уникальный. Основным отличием данных систем является 100% автономная работа без 220В до 4-х лет на батарейках и наличие датчиков с видеозаписью тревоги 10сек. Такие возможности не достижимы конкурентам, но очень востребованы на рынке, сфера применения в любой точке России, где есть сотовая связь для передачи тревог на пульт охраны.

Для данного продукта своими силами написана и постоянно модернизируется программное обеспечение для управления и контроля за системой как для охранных предприятий, так и для конечных клиентов. 

Мы работаем в ногу со временем, используя все возможные технологические наработки в сфере охраны. Возможность визуально определить на сколько реальна угроза ограбления, возможность выбрать более надежный экипаж группы реагирования и возможность управления системой с мобильного приложения в совокупности с высоким сервисом и оперативной работой позволяют делать ежегодный прирост абонентов на 110%.

Для увеличения этого показателя, открываем вакансию Менеджер по продаже и поиску клиентов, ждем успешных и уверенных в себе сотрудников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.