Организация

Неофлекс

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Неофлекс

Neoflex создает ИТ-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху.

Мы фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения и внедрении сложных информационных систем, используя передовые технологии и подходы.

Стань частью команды Neoflex и получи возможность развиваться в профессиональной среде, реализуя масштабные проекты для крупнейших финансовых организаций на острие современных технологий.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Тестировщик
Март 2024
Действительно учат и берут джунов (пусть и на низкую зарплату). Возможно выбрать удалёнку или офис, если он вообще есть. Высылают своё оборудование, если нет офиса в регионе. Мягкий онбординг, никто сразу не кидает на серьёзный сложный проект, дадут время привыкнуть. Есть welcome пакет с самого начала, что неожиданно и приятно. Если у вас плохо с английским, то он тут не нужен вообще (хотя при этом на испытательном сроке экзамен по английскому будет). Есть собственный образовательный портал, есть многочисленные курсы. Достаточно много проектов. Есть больничный без больничного листа раз в полгода. Есть хорошая электронная бухгалтерия. Для многих будет плюсом наличие очень сильной корпоративной культуры, постоянно какие-то эвенты, бывают корпоративы. Есть собственное мобильное приложение, через которое можно логгить время, также является соцсетью. С логгированием времени нет никаких проблем, всё весьма просто, отсутствуют какие-то трекеры или контроль. На НГ дарят сертификат одного маркетплейса.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании