Организация

ООО Трапеза-Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Трапеза-Москва

Торговая марка «Трапеза» известна на рынке c 1998 г. Под этой маркой выпускаются:

  • классические пряности – черный и красный перец, гвоздика, мускатный орех и прочие
  • приправы для различных блюд
  • панировочные смеси для мяса, рыбы, птицы
  • кулинарные добавки – лимонная кислота, крахмал, ванилин
  • кисели различных фруктово-ягодных вкусов, желе
  • смеси для приготовления соусов / подливок / маринадов

По результатам исследований 2009-2016 гг. Marketing Index на российском рынке товаров повседневного спроса (FMCG) и конкретно – специй и приправ, проводимых TNS Россия, марка ТРАПЕЗА занимает прочное место в числе лидеров рынка.

Продукция производится «Новосибирским пищевым комбинатом». За 18 лет она стала известна по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.

Мы выбрали качество, натуральность продукта, его экологичность, доступность для всех  покупателей. Мы выбрали продукт, повышающий качество жизни конечного потребителя.

Многие производители продуктов питания заявляют о качестве своей продукции, но немногие могут подтвердить это качество оценками независимых международных экспертов. Мы – можем! Наше производство с 2007 г. сертифицировано по международным стандартам: качества ISO 9001 и безопасности пищевой продукции ISO 22000, который является развитием системы HACCP. Мы были одним из первых в России предприятий, получивших сертификат ISO 22000, мы стали первым предприятием, прошедшим ресертификацию и продлившим действие сертификата еще на 3 года. Каждый год аудиторы международного органа по сертификации SGS тщательно проверяют соответствие комбината международным требованиям.

Как нам удалось добиться этого?

На комбинате создана современная инфраструктура, позволяющая с уверенностью говорить о мировом уровне производственной среды как в вопросе санитарии и безопасности производства пищевой продукции, так и в вопросах экологии, эргономики, комфорта. Комбинат расположен в экологически чистом пригороде Новосибирска. Энергосберегающие технологии и передовые технологии позволили существенно снизить текущие затраты и оптимизировать себестоимость продукции, что безусловно влияет на цену конечного продукта. Требования GMP (хорошие производственные практики) и HACCP, общепринятые в мире для пищевых производств, заложили основу, ориентиры при создании комбината и успешно воплощены в жизнь.

Развитая сеть дистрибуторов обеспечивает эффективные продажи на большей части России. Наша торговая марка становится для потребителя и розничной сети гарантией качества и оптимальной цены. Ритейл России в различных регионах представляет на своих торговых площадках самый широкий ассортимент пряностей и приправ «Трапезы». Динамичный рост продаж подтверждает растущий спрос на продукцию нашей марки. Команды торговых представителей и мерчендайзеров обеспечивают наличие товара на полках, его оптимальную выкладку и запас на всей территории дистрибьюции.

В разных регионах России мы регулярно проводим рекламные акции и размещаем рекламу для продвижения торговой марки «Трапеза», для приобщения рядового потребителя к волшебству кулинарии.

Чем определяется интерес к «Трапезе»?

  • стабильностью,
  • оптимальным соотношением качество/цена,
  • вниманием к каждому клиенту и конечному потребителю,
  • инновационным подходом к потребностям рынка,
  • высокой доходностью для всех каналов продажи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.