Организация

ООО ВитаДент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ВитаДент

Добрый день!

"ВитаДент" - это клиника класса "Комфорт" с высоким рейтингом доверия среди пациентов. Находится клиника в районе станций метро "Бабушкинская" и "Медведково". В связи с расширением клиники ведется отбор специалистов среднего медперсонала и врачей на вакантные должности.

Мы успешно предоставляем стоматологические услуги населению уже 20 лет! В клинике имеется все диагностическое оборудование и предоставляется весь комплекс услуг. Среди специалистов работают стоматологи различных специализаций: терапевты, хирурги, имплантологи, пародонтологи, ортодонты, детские врачи, ортопеды.

Наша миссия проводить массовую диагностику и профилактику стоматологических заболеваний для улучшения здоровья людей и качества их жизни. Быть надежным экспертом в области стоматологии на пути к здоровой и красивой улыбке, гарантируя качественное лечение, безопасность, удобный сервис и дружелюбие.

Руководство клиники строит команду специалистов единомышленников, создает условия комфортного труда и осознант, что только удовлетворенный результатами своего труда сотрудник в состоянии обеспечить комфортное лечение пациентов. Выстроены процессы взаимодействия между службами и контроля качества результатов лечения. Прописанные прозрачные правила и понятная система бонусов дают возможность для самореализации. Полностью белая система финансов дает все гарантии социальной защищенности сотрудника. Кроме прочих бонусов у сотрудников среднего медицинского персонала и сотрудников ресепшена, действует доплата за выслугу. Многие специалисты продолжают работать в клинике с момента её открытия и составляют её костяк, который помогает новым специалистам войти в команду полноценными и равноправными её членами.

С более подробной информацией о клинике можно ознакомиться на нашем сайте vitadentmsk.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 120 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково

от 150 000 до 700 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково

от 200 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково