Организация

ООО ТД Независимость

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТД Независимость

ТД «Независимость» занимается производством медного кабеля, промышленных и бытовых удлинителей под торговой маркой АТЛАНТ 

Мы поставили перед собой цель стать национальным лидером отрасли. 

Одним из важных принципов работы ТД Независимость является закупка материалов и комплектующих у локальных поставщиков. Большая часть закупок совершается именно у местных контрагентов, что сокращает издержки на логистику и минимизирует возможное воздействие на окружающую среду, а также положительно влияет на развитие экономического сотрудничества внутри страны. В 2020 году более 80% материалов были закуплены у российских поставщиков. Только в 2021 году объем закупаемых материалов, произведенных в России, вырос на 5%. Наша компания нацелена на постоянное развитие и расширение.

Коллектив компании ТД Незвисимость - это команда высококвалифицированных специалистов, постоянно работающих над новыми проектами, внедрением новейших производственных технологий и совершенствованием существующих образцов продукции. В свою очередь компания предоставляет возможности собственного развития: карьерного роста, материального благосостояния, расширения собственной компетенции. В компании делают ставку на максимальное раскрытие таланта и потенциала каждого сотрудника.

Если Вы хотите гордится продуктом, который производите, если вы мечтаете расти и развиваться, то приглашаем стать частью нашей компании.

Подробная информация о деятельности ТД Независимость размещена на сайте www.t-d-n.ru

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании