Организация

ООО Керамоград

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Керамоград

Компания «Керамоград» является одним из ведущих поставщиков керамической плитки, керамогранита, напольных покрытий и сухих строительных смесей, дверей и других отделочных материалов для строительных подрядных организаций и торгующих компаний по все территории России.
Мы представляем продукцию и являемся авторизованными дистрибьюторами многих отечественных и зарубежных производителей таких как: Керама Марацци "Kerama Marazzi", Эстима "Estima", Италон «Italon», Атлас Конкорд "atlas concorde", Уральский гранит, Керамика Будущего, Евро-Керамика, Ласселсбергер Керамикс "Lasselsberger ceramics", Церсанит "Cersanit"  и другие.

Также у нас представлен широкий ассортимент отделочных материалов для ремонта и строительства. Предлагаемый ассортимент постоянно расширяется. Наши постоянные клиенты: строительные и торговые организации. Прямые и долгосрочные отношения с производителями и поставщиками позволяют обеспечивать нашим партнерам очень выгодные условия для сотрудничества.

Компания «Керамоград» активно участвует в федеральной программе по строительству социального жилья, в рамках которой реализовано более 1 000 000 кв.м.

Компания «Керамоград» выгодно отличается от других поставщиков строительных материалов оперативностью работы и качеством предлагаемых услуг. Налаженная система заказов, минимальные сроки доставки, удобная для покупателя форма расчетов привлекают к нам все новых и новых клиентов. Становясь нашими партнерами, Вы получаете возможность использовать весь потенциал нашей компании, 20 – летний опыт работы в отрасли, высокую квалификацию специалистов для эффективного и успешного развития вашего бизнеса.

Компания «Керамоград» - это:

- Быстрый и оптимальный выбор материала

- Наиболее выгодные условия

- Качественное обслуживание

- Интересные цены

- Удобная для Вас форма оплаты

- Минимальные сроки исполнения заказа

- Оперативная доставка

- Индивидуальный подход к клиенту

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.