Организация

ТОО Ирмас ЛТД (DDW Group)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Ирмас ЛТД (DDW Group)

          Наша Компания ТОО Ирмас ЛТД является основной составляющей группы компаний  DDW Group, которая с 1993 года первой в Казахстане начала осваивать рынок одноразовой посуды и упаковки. На сегодняшнем этапе развития Компания DDW Group  включает в себя несколько торговых компаний, 2 магазина, интернет-магазин, ориентированный больше на розницу, три отдела продаж, транспортно-экспедиторский отдел для оперативного обслуживания клиентов, оборудованные склады на 2000 кв.м, номенклатура товаров с ассортиментом более 6000 наименований.

В связи с сегментацией рынка мы имеем несколько интернет сайтов ddw.kz upack.kz elki-new.kz elochka.kz

Только за  год мы нарастили продажи за счет интернет подразделения на 30%.

        Но главное — это люди.  Очень дружный коллектив, костяк которого все  эти годы уверенно развивает  растущую Компанию. Каждый сотрудник, который работал в нашей компании, прошел хорошую школу бизнеса, обрёл огромный багаж опыта и знаний.  И это помогло им найти себя в новых сферах и даже развить свой бизнес. На сегодняшний день наш штат составляет около 60 образованных, трудолюбивых, лояльных сотрудников.

        Почти все бизнес-процессы в Компании стандартизированы, применяются новейшие IT-технологии (СRМ-система, IP-телефония, свои IT-программные и информационные продукты, учетные и аналитические программы).    Наша клиентская база по всему Казахстану составляет более 10000 как мелких частников, так и крупных производств, в том числе компаний с иностранным участием.   Среди наших поставщиков известные во всем мире немецкие, шведские, итальянские, польские, российские, казахстанские бренды.

          История DDW Group – это история рисков, поражений и побед, как впрочем, у любой другой компании. С той разницей, что DDW Group никогда не пасовала перед трудностями. Каждый раз, выпуская на рынок новинку, мы рисковали, но в большинстве случаев выигрывали.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании