Организация

ООО ЕЛИЗАБЕТТА ФРАНКИ РУ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЕЛИЗАБЕТТА ФРАНКИ РУ

Бутик итальянского бренда ELISABETTA FRANCHI находится в ТЦ "Метрополис".

Вас ждет работа с красивыми нарядами и изысканными образами. В ассортименте представлены все категории товаров для создания привлекательного и женственного total look. Работать с нами интересно, познавательно и выгодно.

Ждем резюме от кандидатов, которые хотят работать в мире моды, имеют опыт работы с личными продажами и не боятся высоты :-)


История Элизабетты Франки и одноименного бренда – это история женщины, которой удалось покорить женскую половину человечества благодаря своему стилю и творчеству. Слагаемые успеха – это страсть, тщательное изучение продукта и всецелое посвящение работе.

Создательница идеального итальянского стиля "pret-à-porter" обязана своим успехом исключительной интуиции и правильной стратегии, ориентированной на высокое качество, совершенство исполнения и внимание к деталям. Таким образом, чуть более чем за 10 лет бренд "Elisabetta Franchi" становится феноменом последнего поколения модных марок.

В подтверждение достигнутых успехов на рынке новые коллекции ELISABETTA FRANCHI ежегодно участвуют в показах Модной Недели в Милане, что приносит бренду еще большую известность.

Бренд выбирают такие известные личности, как Перис Хилтон, Ева Лонгория, Линдсей Лохан, Вера Брежнева, Равшана Куркова, Лейсан Утяшева, Ольга Бузова, Анна Хилькевич и многие другие звезды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании