Организация

ООО SPARTA

5,0
Новосибирск
Организация

ООО SPARTA

Компания SPARTA производит спортивное оборудование для занятий боевыми искусствами и функциональной подготовкой. SPARTA производит собственное оборудование (оборудование для WorkOut, маты, клетки, ринги, арены, мешки, груши, манекены, лапы, пады, макивары, тренажеры и др.) и поставляет его по всему континенту.

Мы являемся профессионалами в области проектного планирования, разработки дизайна, производства и монтажа залов "под ключ". Об этом свидетельствует тот факт, что за последние несколько лет мы произвели 400 залов общей площадью более 190 000 м2 .

Компания SPARTA является официальным и рекомендуемым поставщиком для всех существующих и будущих UFC GYM в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

А так же SPARTA является официальным одобренным поставщиком IMMAF.

Мы работаем с такими титанами, как M-1GLOBAL, FIGHT NIGHTS, ACB, AKHMAT, WFCA, Triumph Fights, Федерация ММА Германии, Reebok, World Class, AlexFitness, X-Fit,Geometry Fitness, боксерская федерация России, Champion Company, Федерация дзюдо России, Союз ММА России, ADIDAS и Всемирная федерация кикбоксинга (WKU).

Мы стремительно растем и развиваемся в профессиональной сфере, предлагаем и Вам достигать вершин вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2021
Спарта для меня — второй дом, стараюсь максимально отдаваться работе, за что получаю достойную для Новосиба зп + премии нередко бывают. Работаю в отделе продаж уже больше года, по условиям всё более, чем устраивает. Элементарное (вроде кулера с водой, чаем и кофе) в офисе есть, за счет компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.