Организация

BGN (ИП Ковалец Е.Н.)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

BGN (ИП Ковалец Е.Н.)

Первый магазин BGN открылся в 1999 году в Париже. На данный момент наша продукция широко представлена в таких странах, как Франция, Россия, Украина и Турция. С каждым годом количество открывающихся магазинов продолжает расти.

Основная цель BGN – создание модной одежды для повседневной жизни современной женщины, которая позволяет ей всегда выглядеть элегантно.

Оригинальные фасоны создаются в дизайнерской студии в Париже и с каждым сезоном повышают престиж марки. Основной элемент философии BGN - детали. Тщательно подобранные цвета, качество тканей, эксклюзивные принты, точность кроя и отделки являются визитной карточкой бренда.

Стиль марки можно идентифицировать с концепцией "easy chic", то есть сочетание современной элегантности и комфорта. Эта красивая и удобная одежда на любой случай, богатая оригинальными расцветками и принтами, позволяет женщине создать индивидуальный стиль.

Коллекция BGN, выходя за рамки сезонных тенденций, объединяет желания и потребности современной женщины с качеством и уникальностью стиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.