Организация

ООО Автоматизация и связь

3,4
Мегион
Организация

ООО Автоматизация и связь

ООО "Автоматизация и связь" - современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на сервисном сопровождении деятельности нефтегазодобывающих предприятий в сфере обслуживания средств автоматизации; метрологических услуг: ремонт и поверка средств измерений, обслуживания узлов учета нефти, газа, воды; средств охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения; обслуживания локальных вычислительных сетей.

ООО "Автоматизация и связь" основано в 2007г, и за 15 лет деятельности  зарекомендовала себя командой профессионалов, в 2019г компании присвоено звание - Предприятие года!

Наша главная цель - стать лучшим сервисным предприятием в нефтегазодобывающей отрасли. И для достижения этой цели мы делаем все необходимое, чтобы у нас работали лучшие работники.

Мы считаем, что каждый наш сотрудник - профессионал в своей области, и рады приходу новых специалистов для обмена опытом. для персонала на регулярной основе организуется обучение и повышение квалификации, имеется возможность карьерного роста.

Будем рады видеть Вас в своей команде!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Своевременное зп, неплохой коллектив, отличный вариант узнать на сколько ты стрессоустойчив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.