Организация

ООО Лидер Груп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Лидер Груп

Компания «НАНОПРОТЭК» — российский производитель инновационной продукции c 2007 года. Товары под торговой маркой NANOPROTECH продаются в 70 регионах России и 50 странах мира. Мы постоянно совершенствуем химический состав, развиваем бренд и увеличиваем рынок сбыта. Наша продукция продаётся в торговых сетях «Лента», «Ашан», «Магнит», «О’Кей», ОБИ, «Леруа Мерлен», «Максидом» (всего 70 федеральных торговых сетей). Средства NANOPROTECH успешно применяются в таких компаниях как ОАО «Ростелеком», ООО «Газпром», ГУП «Водоканал». ОАО «ТД РЖД», ГУП «Метрополитен» и др. Мы активно работаем с Российскими и зарубежными партнёрами. Молодой коллектив, средний возраст 30 лет.
 

Наша продукция:

В ассортимент входят средства, созданные на основе уникальной формулы. Это смазки для автомобиля, вело- и мототехники, оружия, промышленного применения, уникальный состав жидкой электроизоляции «Nanoprotech Electric», а также гидрофобное покрытие «Антидождь». Ассортимент постоянно расширяется, объемы производства увеличиваются на 50-100% в год. Мы имеем более 120 актов испытаний в России на средства по электроизоляции, антикоррозионной защите, десятки отзывов от крупнейших компаний, в том числе Toyota, РЖД и др.


Наши цели:

Наша задача — занять лидирующие позиции в ключевых сегментах рынка, где представлена наша продукция (продовольственные и строительные розничные сети, федеральные сети магазинов автозапчастей, спортивные розничные сети, авто АЗС), вытесняя зарубежные аналоги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.