Организация

ООО Строй Смарт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Строй Смарт

«Строй Смарт» – это команда профессионалов в области оптовых поставок строительных материалов и консалтинга в выборе наиболее эффективных конструктивных решений. Мы собираем и внедряем лучшие практики, идеи и технологии, тем самым, делая работу наших клиентов проще, чтобы они могли концентрироваться на более важном. В качестве основой нашей задачи мы видим избавление клиентов от рутины по снабжению объектов большинством товаров и услуг. Мы строим платформу, которая будет лучшей с точки зрения реализации процессов покупки строительных товаров, систем и услуг с возможностью получения детальных знаний о них. 

На данный момент мы ищем в свою команду специалистов по продажам, которые хотят развиваться вместе с нами, покорять новые вершины и совершенствоваться. Мы, в свою очередь, предлагаем интересную и перспективную работу с возможностью обучения и профессионального развития, а также неизбежного роста вместе с сильной командой молодых профессионалов.

Основатели компании - это профессионалы рынка строительных материалов, прошедшие множество ступеней от менеджеров до директоров по продажам в крупных российских и зарубежных компаниях. Если Вы талантливы, порядочны и амбициозны, у Вас есть возможность стать частью профессиональной и опытной команды большого инновационного проекта в самом его начале. 

 

Наша миссия

Внедрение в отрасль новых подходов и технологий для повышения эффективности строительства.

 

Наша задача

Построить лучшую команду и раскрывать потенциал сотрудников, чтобы они росли вместе с Компанией.

 

Кто нам нужен?

Активные и амбициозные люди с огнем в глазах, которые ищут постоянную работу с возможностью карьерного и профессионального роста.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.