Организация

ООО Ковры

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ковры

"КОВРЫ.РФ" – интернет-магазин ковровых покрытий, к которому обращаются как физические, так и юридические лица. Мы сотрудничаем с крупными компаниями по всей территории России и стремимся обеспечить качественное обслуживание всех наших клиентов. 

Несмотря на то, что компания уже является лидером рынка в данном сегменте, она все еще продолжает расти и развиваться.
На данный момент в штате компании состоит около 100 ценных сотрудников, которые влияют на процесс развития организации. Однако, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и потому всегда готовы предоставить возможность соискателям стать частью нашей команды, предлагая при этом отличные условия профессионального и карьерного роста. 

За выполнение нашей основной миссии ответственны опытные специалисты отдела продаж, логистики и других подразделений, поэтому мы очень тщательно подходим к выбору кандидатов в нашу команду.
Возможность развиваться вместе с нами – это то, к чему можно стремиться и то, что позволяет стать индивидуальной единицей, а не очередной "шестеренкой" единого механизма.

Мы за то, чтобы каждый мог раскрыть свои лучшие качества и потому всегда уделяем особое внимание интересам "наших людей"! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.