Организация

ООО СлавДом недвижимость

Нет отзывов
Анапа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СлавДом недвижимость

Компания «СлавДом» работает на рынке недвижимости  Анапы с 2009 года. Организация занимается продажей квартир в новостройках и на вторичном рынке города, реализацией земельных участков по Анапскому району, возведением малоэтажных домов и коттеджей, с выполнением качественного ремонта «под ключ» любой сложности и объёма. Компания также принимает заказы на малоэтажную застройку (Дачи, Дома, Коттеджи и Таунхаусы).

«СлавДом» включает в себя развитую сеть офисов агентства недвижимости, отдел малоэтажной застройки, корпоративный транспорт, подразделение по ремонту и отделочным работам, а также является генеральным партнером строительной компании «Славянский Дом».

Организация активно поддерживает социальные инициативы города и края, выступая флагманом во многих значимых для горожан проектах.   Мы ценим и уважаем каждого клиента, поэтому осуществляем постоянный контроль  качества предоставляемых услуг. «СлавДом» занимает лидирующую позицию в Анапе по объёмам продаж недвижимости Анапского района. Юридический отдел компании тщательно проверяет все правоустанавливающие документы на недвижимость в Анапе, гарантируя юридическую чистоту совершаемых сделок, мы продаём «Надёжные дома для спокойной жизни».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.