Организация

ООО КЕТЕКС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО КЕТЕКС

Ketex — это ваш надежный партнер в мире автомобильных запасных частей. Мы предлагаем широкий выбор автозапчастей ведущих производителей европейских, корейских, китайских и японских марок, включая Audi, BMW, KIA, Volvo, Renault, Mercedes-Benz и многие другие.

Наша компания существует уже более 7 лет, и на данный момент мы представляем собой коллектив из 20+ человек, где каждый наш сотрудник - личность. Мы привлекаем в свою команду сотрудников с обширным профессиональным опытом, предоставляем им стабильный конкурентный уровень заработка и все полномочия, которые необходимы для реализации его потенциала.

Для сотрудников офиса мы предоставим вам возможность реализовывать и развивать свой профессионализм в задачах, которые приносят конкретные и неоспоримые результаты в части финансовых показателей, взаимоотношений с клиентами, улучшения бизнес-процессов или развития коллектива. У вас будут все необходимые ресурсы, поддержка команды и возможность работать в гибком формате.

Для сотрудников склада мы обеспечим стабильные фиксированные выплаты, коллектив товарищей, теплое помещение со всем, что необходимо для работы и уважительное отношение со стороны руководства.

В нашей культуре мы фокусируемся на выполнении своих задач и не играем ролей: обращаемся только на «ты». Мы не стесняемся задавать глупые или неудобные вопросы, даем каждому возможность высказываться и быть собой. В нашем мире работа — это цели и возможности, а не повинность. Любые возникшие вопросы мы готовы прямо и честно обсудить с вами на собеседовании.


Мы готовы приветствовать новых членов в нашей дружной команде и помочь им достичь успеха вместе с нами. Если то, о чем мы говорим выше вам откликается — рассмотрите доступные вакансии ниже и пришлите свой отклик.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.