Организация

YEZ.RU

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

YEZ.RU

Мы – динамично развивающаяся технологическая компания, кардинально пересматривающая подход к владению автомобилем.

Разрабатывая и внедряя цифровые технологии и продукты, мы объединяем в единый информационный контур участников автомобильной экосистемы: автовладельцев, официальных дилеров, частных автосервисов, оптовых поставщиков запчастей и другие компании.

Наши партнеры – крупнейшие компании в области automotive: Major, Rolf, Mobil, Castrol, Shell, Motul, BMW, Mercedes-Benz, Porsche и др.

Наш коллектив – амбициозная команда, имеющая успешный международный и российский опыт запуска и ведения бизнеса в различных отраслях и компаниях: PayPal, UBER, Рольф, Boston Consulting Group, Вымпелком, LinkedIn и др.

Мы активно растём и, параллельно с Российским рынком, работаем над запуском наших продуктов на рынках Европы и США.

Мы сформулировали свой подход к успеху: счастливая и мотивированная команда -> довольные клиенты -> устойчивый рост бизнеса.

Мы ценим желание, смелость, любознательность и оригинальное мышление. Когда идея и продукт вдохновляют, можно создавать выдающиеся уникальные вещи, а не следовать за остальными.

Присоединяясь к нашей компании, вы не просто получаете интересную работу в быстрорастущей индустрии цифровых технологий. Здесь вы будете делать больше, чем являться частью чего-то – вы привнесете свой личный вклад и свои идеи в общий успех.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.