Организация

ООО Алтайагрокомплекс

Нет отзывов
Организация

ООО Алтайагрокомплекс

ООО «АлтайАгроКомплекс» – современное сельскохозяйственное предприятие, расположенное в Топчихинском и Тюменцевском районах Алтайского края. В Топчихинском районе специалисты занимаются выращиванием масличных и зерновых культур, в Тюменцевском районе кроме растениеводства, особая роль отведена молочному животноводству – в настоящее время поголовье насчитывает около 600 голов крупного рогатого скота.

Отличительная особенность этого хозяйства от других сельхозпредприятий края в его технологической оснащенности. Тракторы, комбайны и другая техника, используемые в работе, оборудованы современным компьютерным управлением и навигацией, что способствует высокопроизводительности сельхозработ.

Для повышения качества сырья – подсолнечника и рапса – специалисты ООО «АлтайАгроКомплекс» используют новые перспективные сорта семян. Предприятие обеспечено современными средствами защиты и разработанной системой удобрений, которая рассчитана на многолетний план их применения с учётом плодородия почвы, биологических особенностей растений. Для выращивания сельскохозяйственных культур применяются передовые международные технологии, способствующие повышению урожайности, устойчивости к климатическим особенностям района возделывания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.