Организация

ООО Онли

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Онли

Наши приоритеты - люди и технологии. В сочетании с оптимизацией процессов, мы получаем ключ к эффективной работе и стабильному росту.

С 2015 года мы предоставляем услуги по качественной разработке:

  • веб-сервисов различной сложности

  • мобильных приложений iOS, Android

  • корпоративных порталов и внутренних сервисов

  • API сервисов для безопасной миграции данных и элементов функционала между несколькими системами

  • техническая и функциональная разработка продуктов до и после стадии MVP

  • интеграция корпоративных решений

  • Python, .NET, HTML, JavaScript, React, Vue, CSS3, PostgreSQL, MSSQL, REST API, Azure, MS Exchange.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и возможностей, а также высокий уровень компетенции для частных лиц и владельцев бизнеса.
 

Ценности компании:

  • сильная и сплоченная команда - мы решаем сложные и комплексные IT-задачи и для нас важно, чтобы каждый сотрудник видел результаты своего вклада в проекты и чувствовал поддержку коллег.
  • свобода в выражении инициатив и творчества - мы ценим профессионализм и опыт наших коллег, и всегда рады инициативе и предложениям с их стороны.
  • доверие, честность и ответственность - мы за честность и доверие. Каждый член команды может самостоятельно планировать свои ресурсы и нести ответственность за результат.
  • качество наших услуг и продуктов - мы полностью несем ответственность за качество и сроки реализации.
  • гарантии - ONLY предоставляет годовую гарантию на все виды услуг своим клиентам. Также мы обеспечиваем полные социальные гарантии нашим сотрудникам.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Backend-разработчик
Февраль 2024
1) В компании много проектов и много команд. За каждым проектом закреплена своя команда. Редко бывает такое, что сотрудника кидают с проекта на проект, только если в крайнем случае. Для меня это плюс! 2) Коллеги замечательные! Преодолевать трудности с ними не страшно, максимальная вовлеченность в случае каких-то проблем на проекте. С ними запросто можно перетереть за жизнь. Все друг друга уважают. 3) Оформление по ТК РФ, своевременная выплата ЗП, ДМС после испытательного срока. 4) Переработки полностью отсутствуют. У тебя есть определенное кол-во часов на спринт. Ты сам во время декомпозиции оцениваешь задачи по времени. 5) Для каждого человека собеседование подразумевает какой-то стресс. Но мое собеседование в эту компанию прошло максимально "лайтово". Собеседующий не пытался задавить сложными алгоритмами и всякими ненужными терминами, больше спрашивал по реальным задачам, с которыми сталкиваются разработчики. Это большой плюс, всем бы поучиться. 6) Есть перспективы роста по должности и соответственно по ЗП. 7) Интересные и сложные проекты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании