Организация

ООО Город Медиа Софт

4,3
Новосибирск
Организация

ООО Город Медиа Софт

ГК «Город Медиа Софт» - команда креативных и жизнерадостных людей, которая создает широкий ассортимент цифрового контента и печатной прессы. Основан в 2001 году , находится в Новосибирске.

Сегодня издательский дом «Город Медиа Софт» выпускает 35 изданий в 5 различных тематических нишах:

сканворды, советы, дача, кулинария и для детей. Периодика выпускается под 8 известными на всю РФ брендами: «Всему свету по совету», «Крепость», «Зайка», «Мамонт», «Мегамозг», «Развивалки», «Дачный клуб», «Шесть соток». Наши издания тиражируются по всей России и странам ближнего зарубежья в количестве более 2 млн. экз. ежемесячно.

Издательский дом активно расширяет свою деятельность в цифровом направлении.  Один из самых известных наших проектов – Антонов Сад – портал для дачников и садоводов с широким охватом аудитории от 1,5 млн. человек в месяц, в том числе и соцсетях бренда. Разработка мобильных приложений - тоже наши компетенции! Наши сканворды можно разгадывать и на мобильных устройствах.

Видеостудия «РИМ СТРИМ» - одно из самых креативных подразделений нашей группы компаний. Мы создаем видеоконтент для популярных соцсетей, знаем толк в нативной видеорекламе и с удовольствием снимаем «кино» для любых коммерческих целей.

Присоединяйся к нашей большой и дружной команде, для которой нет недостижимых целей и территориальных ограничений!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Junior Frontend-developer
Октябрь 2023
Я работал удалённо, по этому был полностью свободен в выборе своего графика, руководство отзывчивое, коллектив приятный, а задачи интересные. Единственное что они не нанимают удалённых сотрудников по ТК РФ, только по договору ГПХ или самозанятый.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Новосибирск,

Студенческая

з/п не указана
Новосибирск,

Студенческая