Организация

ООО Компания ТехноХолод

3,4
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания ТехноХолод

Мы стартовали в 2009 году!

Как организация по продаже комплектующих для холодильного оборудования. Позже начали выполнять монтажные работы холодильного оборудования, кондиционеров, постепенно появился спрос на агрегаты.

Компания ТехноХолод занимается преимущественно магазиностроением и способна выполнять любые задачи в этой области.

Весной 2010 организован отдел по монтажу холодильного оборудования и кондиционеров. Летом 2010 года был произведен первый агрегат нашей компании. В 2012 году организован отдел по монтажу систем вентиляции.

На сегодняшний день нас 100 человек, которые профессионально занимаются проектированием и производством агрегатов и централей, монтажом холодильного оборудования, проектированием и монтажом систем вентиляции и кондиционирования в помещениях и зданиях различного уровня сложности. Несмотря на небольшой возраст компании, у нас работают специалисты с большим опытом во всех областях.

Мы команда единомышленников, которые готовы к высококачественной реализации самых непростых проектов в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Июль 2023
Очень довольна своим выбором. Работа интересная, оплата достойная, официальное трудоустройство,отличный коллектив, отзывчивые руководители. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, компания такую возможность предоставляет!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.