Организация

Клиника эстетической медицины Каллистомед

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника эстетической медицины Каллистомед

 Клиника эстетической медицины была основана в 1999 году и с тех пор врачи клиники приняли тысячи пациентов, большинство из которых стали постоянными, заработали отличную репутацию в городе  Санкт- Петербурге . Основное направление клиники- дерматокосметология (врачи  имеют колосальный опыт в лечении сложных пациентов, а также множество авторских протоколов в лечении таких заболеваний как акне, розацеа и купероз; также в  KallistoMed востребована регенеративная трихология, подология и микология). 

Отделение косметологии оснащено современным оборудованием, для пациентов составляются индивидуальные программы по лечению, омоложению и профилактике увядания кожи.

С расширением медицинских услуг в клинике появилось множество смежных специалистов (Врач-онколог,  маммолог, флеболог, хирург, гинеколог, кардиолог и др.)

Наша клиника является центром повышения квалификации врачей в области эстетической и восстановительной медицины (врачи клиники являются сертифицированными тренерами по инъекционным и аппаратным методам в косметологии)

С 2022 года клиника КаллистоМед является базой практической подготовки ординаторов ЧОУВО "СПбМСИ" по профилю "дерматовенерология"


В связи с ростом клиники и увеличением первичных обращений возникла необходимость расширения штата. 

Познакомиться с клиникой, командой и нашими работами можно в инстаграмм 

https://instagram.com/kallistomed?igshid=YmMyMTA2M2Y=  или на нашем сайте https://kallistomed.ru/

Мы ждем активных, инициативных специалистов, готовых к командной работе. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Врач-дерматовенеролог
Сентябрь 2022
Место работы я выбирала по многим параметрам, одними из них были удобное расположение, хороший коллектив, высокая оплата труда, возможность профессионального роста. Все это и даже больше я нашла в КаллистоМед. Это тот случай, когда на работу хочется идти! Комфортные условия труда, грамотное, понимающее руководство, отзывчивые врачи, ты действительно работаешь в команде, всегда есть возможность спросить совет и принять правильное решение в отношении какой-либо ситуации, связанной с пациентом и его проблемой. Это то редкое место, где занимаются по настоящему медицинской косметологией.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект

от 45 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект