Организация

Бизнес грант

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Бизнес грант

"Бизнес-грант" - это агентство по поддержке малого и среднего бизнеса, реализующее государственные программы развития предпринимателей через содействие в получении целевых грантов, субсидий и льготных кредитов. Бизнес-грант также является региональным представительством Федерального агентства МСП в Республике Татарстан.

  • Компания осуществляет подготовку заявок на государственные субсидии от 500 тыс. до 2 млрд. рублей в сфере инноваций, сельского хозяйства, производства, социально-ориентированной деятельности, льготного кредитования, льготного лизинга;
  • Клиентами являются как вновь созданные компании, так и действующие предприятия РФ;
  • Ключевым принципом компании являются профессионализм, долгосрочное сотрудничество и непрерывное развитие.
  • С 2017 года компания вышла на федеральный уровень.
 

Россия является относительно молодым рынком с большими перспективами роста. Правительство РФ и региональные власти инициировали целый ряд программ развития бизнеса, в основе которых, прежде всего, финансовая поддержка начинающих предпринимателей, ряда отраслей и видов деятельности.

Гранты более чем доступны для получения и освоения. Однако информированность рынка о существующих программах гос.поддержки оставляет желать лучшего. Мы видим своей основной задачей - повышение информированности предпринимателей и качественную профессиональную поддержку в получении государственного финансирования.

Мы видим, что призыв развиваться (который звучит со всех уровней) сейчас, как никогда прежде, подкреплен ресурсами и реальными инструментами! Создавая условия для развития бизнеса в нашей стране, мы вносим свой посильный вклад в становление сильной, процветающей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.