Организация

ООО ПК Полипласт

3,4
Гатчина
Организация

ООО ПК Полипласт

ООО «ПК Полипласт» — российская компания, основанная в 2011 году в Санкт-Петербурге. Современное, динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет успешно занимается разработкой и производством высококачественных аксессуаров для автомобилей.

МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ И ПРОИЗВОДИМ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Компания располагает огромной производственной базой и оборудованием для обработки полимерных материалов, таких как станок лазерной резки, гравировки, пластавтоматы, гидроабразивные режущие комплексы, многоосевой обрабатывающий центр, а также широкий спектр вспомогательного оборудования. Наличие данного оборудования позволяет нам изготовить оснастку почти любой сложности. В распоряжении нашего предприятия имеется необходимое оборудование и материалы для проведения испытаний наших продуктов. Система менеджмента качества на предприятии полностью соответствует требованиям 9001:2008.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Система наставничества
Оператор производственной линии
Июнь 2023
На производстве есть возможность подрасти в должности до бригадира. Иногда руководство делает вид, что учитывает предложения рабочих. На территории имеется столовая. В большинстве коллектив молодой до 35 лет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании