Организация

aim

4,5
Брянск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

aim

AIM сегодня:

 

Помогаем клиентам сделать так, чтобы классная идея стала продуктом, которым будут пользоваться миллионы людей. Делаем жизнь людей удобной с помощью технологий! За последний год мы запустили вместе с Перекрёстком новый интернет-магазин, развивали коммуникации в мобильном приложении, сделали более десяти проектов для экосистемы СБЕРа, редизайн для топ бьюти ритейлера, сделали глобальный редизайн для банка из топ-10, перезапустили сайт для Synergetic, поработали над проектами SOKOLOV, вышли на международный рынок. А еще получили за проекты 13 наград в премиях и запустили собственную венчурную студию.

  • ТОП-6 digital-агентств, в рейтинге разработчиков мобильных приложений, работающих с торговлей и розницей
  • ТОП-8 digital-агентств, работающих с крупнейшими производителями или продавцами продуктов питания
  • ТОП-15 разработчиков дизайна мобильных приложений
  • ТОП- 17 разработчиков мобильных приложений для крупнейших компаний
 

Наши подходы к работе:


Мы агентство, которое любит и умеет делать продуктовую разработку. Ежедневно мы идем к этой цели, доказываем своим результатом, что это возможно в нашем бизнесе. Мы строим вокруг себя комьюнити продактов, ведем блог на **vc.ru,** участвуем в чемпионатах, занимаем призовые места и получаем отраслевые награды.

Наши основные принципы — гибкость мышления, осознанность, прозрачность, высокий клиентский сервис и нацеленность на результат. Работаем с людьми и для людей. Решаем бизнес-задачи максимально результативно, ведь работа над каждым продуктом строится вокруг интересов и опыта пользователей.

Из инструментов мы работаем в Jira,параллельно разрабатываем собственную систему, в которой будут собраны все инструменты для комфортной работы над проектами. Ключевые процессы у нас уже отлажены и есть описанные регламенты в Confluence.

Команда:


В нашей компании люди — главная ценность. Сейчас нас 56+ человек и мы активно развиваемся. У нас есть несколько команд: продажи, маркетинг, PR, контент-команда, продукт, разработка, дизайн, success & support и people team. Мы отличаемся особой душевностью, одобряем инициативу и очень любим то, что делаем.

Почему с нами круто работать:


  • Можно работать из любой точки мира (Есть офис в Дубае и Армении);
  • Мы аккредитованная IT-компания;
  • Интересные и амбициозные задачи — создаем лучшие сервисы для наших клиентов
  • Команда, которая всегда поддержит и открыта, с которой можно и в огонь, и в воду, и прямо завтра сорваться и поехать вместе изучать новые города;
  • Сильная отраслевая экспертиза в pharma, e-comm, retail, construction и fintech;
  • Работаем с клиентами из рейтинга Forbes и с зарубежными рынками, возможность влиять на показатели их продуктов;
  • Возможность прокачать личный бренд — попасть в жюри премий, выступать на мероприятиях, писать колонки в СМИ уровня РБК;
  • Корпоративный английский и курсы для твоего роста.

Мы хотим делать по-настоящему ценные и масштабные цифровые продукты, создавать новое и менять отрасль, Если это откликается — мы очень-очень ищем вас! Job@in-aim.ru

Если ты хочешь работать с нами, то скорее расскажи о себе 

Всегда рады познакомиться с классными ребятами!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Постоянное развитие, всегда узнаешь что-то новое. Прекрасный коллектив. Удобный график работы, можно работать из любой точки страны. Адекватный уровень оплаты труда. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, дружественная атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.