Организация

ООО Сансити

Нет отзывов
Организация

ООО Сансити

Компания «Сансити» с 2013 года осуществляет поставки товаров для дома и сада в национальные сетевые магазины, а также во все федеральные округа России, на сегодняшний день это более 350 городов из 72 регионов, привлекая клиентов высоким уровнем сервиса.
Чётко организованная работа сотрудников позволяет обработать заказ любой сложности в максимально короткие сроки.
Значительный объем реализуемых товаров для дома, сада, комнатного цветоводства обеспечивается поставками производителей России, а также компаниями Беларуси и Китая.
Представленные товары считаются оптимальными по соотношению "цена-качество".

Сегодня все наши партнёры - это современные производства, оснащённые по последнему слову техники и отвечающие всем требованиям международных стандартов качества.
Компания «Сансити» как поставщик широкого ассортимента товаров для сада, огорода и дома пользуется заслуженным уважением у потребителей, так как уделяет большое внимание качеству производимых товаров, постоянно расширяет свой ассортимент, чутко реагируя на изменения, происходящие на рынке.
Вся продукция имеет необходимые сертификаты.

Товары ТМ GARDEN SHOW – это вещи, сделанные с любовью, с истинно российской практичностью, основанной на молодых, но уже крепких традициях садоводства. Демократичные цены и продуманный ассортимент GARDEN SHOW завоевывает признательность  российского покупателя, достойного хороших, качественных вещей. Товары изготовлены в России и Китае.

Электротехнические товары ТМ "ECOTEC" разработаны в соответствии с высокими требованиями качества, функциональности и дизайна и являются эффективными и безопасными.
Применяются в саду и дома. В категориях электроотпугиватели, насосы, капельный полив и других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.