Организация

ООО ЭкоДом

Нет отзывов
Организация

ООО ЭкоДом

ООО "ЭкоДом" - молодая развивающаяся клининговая компания, которая предоставляет услуги по  комплексной уборке мест общего пользования, уборке прилегающей территории и паркингов, в  новых жилых комплексах Москвы и Московской области.

Штат из двухсот человек состоит из небольшого количества сотрудников управляющего аппарата, а так же уборщиков служебных и производственных помещений, дворников, мусорщиков и операторов поломоечных машин.

"ЭкоДом" стабильная, развивающаяся компания, которая успела зарекомендовать себя как серьезный и ответственный исполнитель работ и услуг в сфере клининга.

Стабильный заработок без задержек, оформление по ТК, корпоративная связь, возможность расти и развиваться - все это предоставляется сотрудникам нашей компании.

В Нашей работе мы используем безопасные чистящие и моющие средства, обеспечиваем сотрудников средствами СИЗ, рабочей одеждой, удобным и современным инвентарем, учитываем мнение сотрудников, рассматриваем предложения по улучшению и упрощению трудового процесса. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 150 000
Москва