Организация

ООО УралСтарБилдинг

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО УралСтарБилдинг

ООО «Уралстарбилдинг» — современная развивающаяся компания,  основанная в январе 2008 года. Располагая штатом квалифицированных специалистов и собственным парком современного оборудования, мы готовы оперативно выполнять земляные работы любого уровня сложности. Наша компания оказывает качественные услуги в таких сферах, как строительство, капремонт и демонтаж объектов, устройство коммуникаций с применением новейших технологий, строительство, обслуживание и ремонт мостов, дорог и железнодорожного полотна, подготовка площадок под строительство, сооружение насыпей, расчистка просек, аренда специализированной техники в Екатеринбурге и Свердловской области.

Компания «УСБ» всегда ищет способы по оптимизации расходов клиента, поэтому наши расценки на земляные работы гораздо ниже, чем у аналогичных фирм. Все СМР мы выполняем собственными силами, не обращаясь к другим организациям, что позволяет оперативно справляться с каждой задачей.  Для достижения качественного и оперативного результата в нашей компании осуществляется разработка грунта экскаватором.

Регламентация строительных работ в совокупности с использованием новейшего оборудования минимизируют риск возникновения каких-либо внештатных ситуаций. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.