Digital-агентство «Чё, SMM?» — специалисты по продвижению доставок еды в социальной сети ВКонтакте. Мы знаем, как превратить вашу доставку в популярный бренд, увеличить количество заказов и привлечь новых клиентов, при этом вернув старых.
Почему выбирают нас?
- Мы ориентированы на рост: увеличиваем количество заказов и помогаем вашему бизнесу развиваться.
- У нас работают опытные и квалифицированные специалисты, которые знают все тонкости цифрового маркетинга.
- Предоставляем готовые кейсы с примерами успешных проектов.
- Гарантируем прозрачную отчетность и достижение KPI.
- Работаем без рисков: наша модель — постоплата, вы платите только за результат.
Мы создаём эффективные рекламные кампании, разрабатываем стратегию продвижения и подключаем современные маркетинговые инструменты, чтобы ваш бизнес оставался впереди конкурентов. С нами ваш успех — это просто вопрос времени!
Чебоксары
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
SMM-менеджер
5,0
Июнь 2026
Очень понравился коллектив, молодой, дружелюбный, отзывчивый. Спасибо большое девочкам, которые всегда объясняли и помогали. Офис комфортный, современная техника, месторасположение в центре.
Хорошо обучают и объясняют, руководитель Роксана супер.
Зарплата достойная, действительно можно зарабатывать больше, расти. Можно подняться до проект менеджера.
Всегда пойдут на встречу если нужно отпроситься.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru
Отображается последний отзыв
