Организация

АкваПлюс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АкваПлюс

        

AquaPlus  - крупная торгово-производственная компания основанная 1 декабря 1994г. На Российском рынке AquaPlus занимает высокие позиции в сфере аквариумистики и зообиснеса. Наш аквариумный завод является лидером отрасли и сегодня производственные мощности нашего завода позволяют производить до 20 000 аквариумов высочайшего качества в год.  Растет и количество брендов представляемых нами на Российском рынке: AQUAEL, INTERZOO, COMFY, TETRA, SANAL, 8 in 1.

  Мы очень гордимся прочными деловыми отношениями с нашими клиентами. Нас выбирают и с нами остаются. Наша цель: развивать в людях прекрасное, доставляя им удовольствие в создании аквариумных миров и общении с природой, а достигаем мы это за счет наших преимуществ.

     Как всегда на первом месте - торговые представители и менеджеры, отлично знающие товар. Костяк команды работает в компании более 8 лет. Нами разработана система специализированной подготовки сотрудников.    
Продукция собственного аквариумного завода "Aquaplus" неоднократно отмечена на специализированных выставках и по праву является эталоном качества и надежности.     
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.