Организация

Баярд,сеть строительных супермаркетов

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

Баярд,сеть строительных супермаркетов

Сеть супермаркетов строительных и отделочных материалов «Баярд» - это крупная торговая сеть в г. Хабаровске по продаже строительных и отделочных материалов. Сеть супермаркетов "Баярд" имеет розничное и оптовое направление деятельности. Свою коммерческую деятельность Компания начала в 1999 г. и на сегодняшний день представлена 5 супермаркетами по продаже товаров для строительства, ремонта и благоустройства.
Сеть супермаркетов "Баярд" - это эффективная, надежная и сплоченная команда профессионалов. Мы приглашаем  в нашу Компанию инициативных, целеустремленных и  способных  сотрудников, которым интересно работать в команде профессионалов.
При всей нашей требовательности к сотрудникам, которую мы не скрываем, а наоборот, декларируем как преимущество, мы многое делаем для людей внутри Компании:  гарантируем достойную своевременную оплату труда, у сотрудников есть все  возможности для самореализации, профессионального, личного и карьерного роста, обучения,  и возможность быстрого получения нового опыта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.