Организация

Канат СТД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Канат СТД

Компания ООО "Канат СТД" успешно работает на метизном рынке России с 1994 года и является авторизованным дилером Череповецкого, Орловского и Волгоградского заводов «Северсталь-метиз» в Северо-Западном и Северо-Кавказском регионах.

Головной офис ООО «Канат СТД» расположен в Санкт-Петербурге, компания имеет филиалы в Москве и Краснодаре.

Наши склады удобно расположены и на них представлен широкий ассортимент метизной продукции:

- проволока низкоуглеродистая без покрытия и оцинкованная, проволока высокоуглеродистая, проволока для холодной высадки, прокат калиброванный, ленты стальные, проволока конструкционная, для производства щеток, колючая, проволока сварочная, электроды, гвозди, дюбель-гвозди, канаты стальные, сетки сварные, тканые, плетеные, столбы металлические, стропы, ограждения АСКЛ.

Оформление документов и отгрузка продукции осуществляются в одном месте.

Компания ООО «Канат СТД» производит плетеные сетки типовых размеров и по индивидуальным заказам. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции, осуществляем комплектацию промышленных предприятий, торговых баз и строительных супермаркетов, принимаем заказы на поставку метизной продукции, торгуем оптом и в розницу, оказываем услуги по доставке.

В компании ООО «Канат СТД» работают высококвалифицированные специалисты, которые предложат наилучшие условия сотрудничества и дадут грамотные консультации.
Будем рады идет Вас в команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.