Организация

ООО «Альта»

3,4
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО «Альта»

ООО АЛЬТА

ГК «Альта» основана в 1996 году. Основное направление деятельности компании – дистрибуция продуктов питания ведущих отечественных и иностранных производителей. В 2021 году группе компаний «Альта» исполнилось 25 лет! За это время мы зарекомендовали себя как профессиональны. Нами созданы крепкие партнерские связи с ведущими производителями. Мы заняли лидирующую позицию на рынке логистических услуг. Наше корпоративное правило – качественная отгрузка в 24 часа. На данный момент наш ассортимент превышает 7800 наименований, который включает в себя такие бренды как: Пепсико, ЭФКО и другие.

Цель компании – расширение и укрепление партнерской сети, удовлетворение самых высоких требований потребителя. В собственности ГК Альта имеются склады (30000 м2), оборудованные WMS – системой, что повышает качество логистического обслуживания клиентов. Склад укомплектован современной техникой и стеллажным оборудованием, холодильными камерами. Компания имеет собственный автопарк, а также сотрудничает с транспортными компаниями, что позволяет иметь в арсенале большой выбор автомобильной техники, в т.ч. специализированной, для перевозки товаров, требующих определенных температурных режимов.

В штате компании свыше 500 квалифицированных и опытных специалистов, что позволяет оперативно и качественно обслуживать весь спектр предприятий торговли (розничные магазины, крупные торговые сети Х5, Линия, Центрторг, О*КЕЙ, Европа, Metro Cash & Carry, предприятия общественного питания)

Кадровая политика компании направлена на привлечение, удержание и развитие кадров. Основными принципами кадровой политики компании являются:

Результат: главным фактором в стратегическом развитии предприятия является ответственность и результат работы каждого сотрудника.

Долгосрочное сотрудничество: мы ценим опыт и профессионализм своих сотрудников, и нацелены на установление длительных трудовых отношений.

Развитие: мы ценим и поощряем инициативу, ответственность, смелость в принятии решений, личностное развитие сотрудников.

Стратегическая политика компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на рынке и ежегодно увеличивать объемы продаж. Секрет успеха нашей компании – это сплоченная команда квалифицированных специалистов, нацеленная на профессиональный рост на пути развития нашего предприятия.

Если Вы талантливы, ориентированы на результат и развитие - присоединяйтесь!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Хорошие условия труда, своевременно выплата зарплаты, удобный график работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании