Организация

ООО ВПК ФИЗТЕХ

1,5
Организация

ООО ВПК ФИЗТЕХ

Группа компаний "ФизТех" - один из ведущих производителей весоизмерительной техники в России.

С момента основания в 1988 году был принят курс на выпуск высокотехнологичной инновационной продукции высокого качества по доступным ценам. Эта стратегия позволила небольшому коллективу перерасти в компанию, занимающую лидирующие позиции на российском рынке промышленных весов, весовых дозаторов и автоматизированных весоизмерительных комплексов.

На сегодняшний день производимый ассортимент включает в себя разнообразные по исполнению автомобильные и железнодорожные весы, платформенные, балочные, крановые, монорельсовые весы, весы для взвешивания животных, весы-тележки и множество разновидностей весовых дозаторов. Активно развивается направление изготовления по индивидуальным проектам устройств взвешивания емкостей, весоизмерительных транспортеров, конвейерных весов, дозирующих весовых комплексов и весов с нестандартными техническими параметрами.


Благодаря собственному научно-исследовательскому подразделению, постоянно ведутся разработки новых и совершенствование существующих видов продукции. Многие инновационные конструкции весов впервые были разработаны нашей компанией. Среди них:

  • низкопрофильные сотовые конструкции платформенных весов повышенной жесткости;
  • весы для взвешивания с полным заездом любых автомобилей, с возможностью установки на неподготовленную площадку (даже в поле!) и быстрого перемещения с места на место без перекалибровки и поверки;
  • железнодорожные весы в бесфундаментном исполнении, позволяющие Заказчикам существенно экономить на фундаментных работах;
  • безопасные боковые ограждения на автомобильных весах, предотвращающие случайные съезды автомобилей и облегчающие маневрирование при взвешивании;
  • передвижные весы с подвесной клеткой, позволяющие одними весами взвешивать животных в разных местах животноводческого комплекса;
  • компактная и экономичная конструкция монорельсовых весов с креплением на концы монорельса;
  • крановые весы с передачей данных по радиоканалу стандартов "BlueTooth" и "ZigBee", что позволяет легко интегрировать их в автоматизированную систему учета;

Большинство из этих разработок до сих пор не может быть скопировано конкурентами.

При разработке нового оборудования особое внимание уделяется его надежности. Весы оснащаются защитой от ударов и перегрузок, которые часто случаются в процессе эксплуатации и легко выводят из строя весы других производителей. Во всех моделях используются датчики с расширенным рабочим температурным диапазоном и пылевлагозащитой не ниже IP66 - это 100% защита от пыли и возможность мыть струями воды. А специально для самых жестких климатических и производственных условий выпускаются весы в исполнении "Экстра", имеющие наилучшие характеристики - максимально возможный уровень пылевлагозащиты IP68, допускающий полное затопление, и рабочий диапазон температур от -80 до +90°С!


Для дополнительного подтверждения высокой надежности оборудования в 2008 году впервые в отрасли мы установили пятилетний гарантийный срок на весь ассортимент! *

В 2007 Группа Компаний "ФизТех" получила сертификат международного соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и позднее обновила его до ИСО 9001-2008. Сертификат удостоверяет, что внедренная система менеджмента качества соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 применительно к проектированию, разработке, производству и обслуживанию весоизмерительного и дозирующего оборудования. Сертифицированная система менеджмента качества гарантирует Вам высокое качество продукции и оказываемых услуг.

ГК "ФизТех" является официальным партнером фирмы "1С", имеет богатый опыт автоматизации промышленных объектов на базе многих АСУ и АСУТП, в том числе с применением систем видеонаблюдения, распознавания образов и кодирующей информации для автоматизированного учета и контроля взвешиваемых объектов.

За победы в конкурсах на выставках и специализированных форумах оборудование ГК "ФизТех" отмечено многочисленными наградами и дипломами. Среди них:

  • Премия "Золотой купец", за победу в конкурсе на выставке "СКЛАД'экспо - 2002" за достижения в области торговых, складских и логистических технологий.
  • Два Гран При из трех возможных в номинации "Лучшее оборудование для АПК" на выставке "Склад. Транспорт. Логистика - 2005" получили крановые весы и весы-тележка.
  • По результатам экспертной оценки на выставке "Метрология-2007" сразу пять видов оборудования награждены "Знаком качества системы измерений".

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Региональный менеджер
Март 2022
очень хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.