Организация

SkyLake

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

SkyLake

     Компания «СКАЙ ЛЭЙК» c 1996 года занимается дизайном и производством коллекционной  детской одежды зарегистрированной нами торговой марки «SKYLAKE».
     Для детей мы производим деловые школьные костюмы для мальчиков и девочек с первого по одиннадцатый класс в широкой цветовой гамме. 
Коллекция разделена по возрастным группам: для начальной школы – яркая, для ребят постарше – выдержанная в спокойной цветовой гамме; и содержит  несколько сотен моделей в различных цветовых решениях. Отдельное место в данной коллекции занимает школьная одежда для детей с нестандартной фигурой, которая учитывает все ее особенности и подчеркивает достоинства.
     Коллекция школьной формы «SKY LAKE-KIDS» - уникальна линия с изысканным дизайном, позволяющая создать единый стиль не только класса, но и целой школы, не ущемляя индивидуальности каждого ученика. Одним из важных слагаемых успеха данной коллекции является профессиональная работа дизайн-студии, основанная на рекомендациях Департаментов Образования, директоров школ, родителей и школьников. В  ней воплощены все их пожелания.
     Дизайн школьной формы «SKY LAKE-KIDS» всегда современный и элегантный, сочетает в себе приемлемую цену с высочайшим уровнем качества.
Упорство и трудолюбие коллектива, грамотный менеджмент позволили «SKY LAKE» занять лидирующее положение на Российском рынке.
Тонкое чувство стиля, соответствие модным мировым стандартам отличает одежду «SKY LAKE»,  выделяет ее из массы изделий других производителей и делает привлекательной для современных Российских школьников.
     С нами успешно сотрудничают более тысячи учебных заведений из разных регионов России: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Липецка, Казани, Рязани, Волгограда, Южно-Сахалинска и др…

 

     Главным богатством и главной ценностью ООО «СКАЙ ЛЭЙК» всегда были и остаются люди – специалисты высшего класса, конструкторы, технологи, производственники, специалисты разнообразных служб, обеспечивающих работу по созданию, производству и реализации детской школьной формы. Именно их профессионализм и удовлетворенность результатами труда положены в основу нашего успеха. Вся кадровая и социальная политика, проводимая нами, преследует единственную цель – быть конкурентоспособными в борьбе за квалифицированных специалистов.

     Коллектив специалистов ООО «СКАЙ ЛЭЙК» по праву считается одним из самых компетентных и профессиональных, что является логичным результатом политики руководства предприятия, проводимой в области работы с персоналом, и служит фактором, способствующим формированию дальнейших успехов и достижений предприятия.

     Социальная политика является неотъемлемой частью политики управления человеческими ресурсами и направлена на обеспечение Компании конкурентных преимуществ на рынке труда, создание эффективной системы социальной защиты работников.

     Базовым принципом реализации социального обеспечения является принцип социального партнерства — конструктивного и взаимного диалога работников и работодателей по регулированию социально-трудовых отношений.

     Проводимая социальная политика направлена на обеспечение: социальной защищенности работников, мотивацию работников к длительной и эффективной работе в компании и реализуется путем предоставления льгот, гарантий и компенсаций, создания комфортных и безопасных условий труда.

     Поскольку основную массу у нас составляют работы с трудоемким циклом разработки и усовершенствования изделий, кадровый состав предприятия должен быть нацелен на длительную и продуктивную работу. Поэтому для решения поставленных задач предприятие успешно внедряет семь основных направлений кадровой политики:

1. Всем сотрудникам ООО «СКАЙ ЛЭЙК» гарантируется уважительная творческая обстановка в коллективе, открытая система оплаты труда, регулярная выплата заработной платы, ежегодный оплачиваемый отпуск, защита прав и интересов в рамках трудового законодательства.

2. Кроме интересной и ответственной работы, мы обеспечиваем специалистов заработной платой выше средней по области. Одновременно с этим наше предприятие в области вывело минимальную заработную плату по фирме на уровень прожиточного минимума для Московской области и регулярно корректирует эти цифры в зависимости от официальных данных

3. Ведущие специалисты ООО «СКАЙ ЛЭЙК» принимают участие в учебном процессе. Внедрена внутренняя целевая подготовка специалистов для последующей в Компании. При необходимости оплачиваются курсы дополнительного обучения.

4. ООО «СКАЙ ЛЭЙК» практикует подход, согласно которому специалистам, пришедшим работать на предприятие, в первые годы устанавливается заработная плата в размере не менее средней по предприятию. Также специалисты поддерживаются различными дотациями и субсидиями, а при активном, ответственном и творческом подходе к своей работе назначаются на ответственные и руководящие должности.

5. Успешно реализуются различные программы по закреплению на ключевых должностях ответственных работников ООО «СКАЙ ЛЭЙК», необходимых для выполнения приоритетных тематических работ и современного управления работой предприятия.

6. Фирма оказывает финансовую и организационную поддержку своим сотрудникам, желающим повысить квалификацию и пройти дополнительное обучение. Ежегодно работники предприятия проходят подготовку и повышение квалификации в различных образовательных учреждениях, включая программы бизнес администрирования МВА.

7. Огромное внимание ООО «СКАЙ ЛЭЙК» уделяет вопросам организации отдыха работников и их детей. Путевки для работников и членов их семей предоставляются по льготной стоимости. Для работников, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, предусмотрена компенсация до 50% стоимости путевки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.