Организация

ООО Casper API

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Casper API

Casper API - это инфраструктурный стартап для хранения больших данных на блокчейне. Наша цель - первыми решить проблему высокой стоимости хранения данных и предоставить разработчикам DApps конкурентное по цене и скорости децентрализованное p2p хранилище с управлением через смарт-контракты.

19 декабря 2017 мы провели самое эффективное Рre-ICO в России, собрав 1 000 000 $ за 1 час. Следующий поинт - ICO в апреле 2018 г.

Наша команда - это люди с разносторонними интересами, любовью к новым технологиям и желанием решать сложные технологические задачи. Мы сделали лучшее Pre-ICO, а теперь амбициозно готовим ICO.

Мы ждем от наших будущих коллег здорового перфекционизма, вовлечения в проект, умения работать в команде и творческого подхода к решению задач в ситуации ограничения по времени. Со своей стороны мы предоставляем возможность быстро расти за счет сложных задач и менторства, раскрутить свой личный бренд на мировом уровне (в скором времени мы запускаем блог на Youtube в сотрудничестве с ребятами из Трансформатора, ведущих специалистов в области бизнес-блогов), высокий уровень производственной культуры и этичность коммуникаций.

Почему у нас хорошо?

- Офис в центре города: ул.Большая Конюшенная, д.27 Бизнес-центр "Медведь", 3 минуты пешком от станции метро "Невский проспект". Прогулка по историческому центру города после работы – why not?

- В нашей команде собраны лучшие специалисты в области блокчейна. Наш руководитель Артём Кольцов является председателем экспертного совета по блокчейну и криптовалютам при государственной Думе РФ

- Большие возможности для карьерного роста. Мы регулярно пересматриваем уровень з/п наших сотрудников и премируем за профессиональный рост. Члены нашей команды активно участвуют в тематических конференциях в различных городах России.

- Высокий уровень заработной платы. Сотрудники оформляются на белую зарплату.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Заправщик АЗС
Апрель 2024
Можно выбрать свой удобный график, находится совсем не далеко от дома, можно выходить на доп смену если тебе это надо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.