Организация

ТОО БАЙЕР КАЗ

4,8
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО БАЙЕР КАЗ

Bayer - инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Мы разрабатываем новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей, животных и растений. Наши исследования и разработки основаны на глубоком понимании биохимических процессов в живых организмах.

Фармацевтический дивизион Bayer предлагает рецептурные препараты в таких терапевтических направлениях, как кардиология, онкология, женское здоровье, гематология и офтальмология.

Дивизион Consumer Health осуществляет свою деятельность в одном из крупнейших сегментов фармацевтического рынка - сегменте препаратов, отпускаемых без рецепта.

Bayer - третий по величине производитель инновационных продуктов для сельского хозяйства (Crop Science) в мире. Наши продукты помогают повысить производительность в аграрном секторе. Мы ставим перед собой задачу добиться устойчивого и прибыльного роста, опережающего темпы роста рынка, путем внедрения инноваций и ориентации на клиента.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Медицинский представитель
Август 2023
Приятно было работать в оригинальной компании, с профессиональными руководителями и качественными препаратами!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.