Организация

ООО Хегель Шу Фэшн

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Хегель Шу Фэшн

Бренд HÖGL, основанный в Австрии в качестве традиционного семейного предприятия, в настоящий момент является одним из мировых лидеров по производству высококачественной обуви. Штат сотрудников в головном офисе компании в г. Тауфкирхен на Праме и на собственных производственных предприятиях насчитывает более 1 200 человек. Годовой оборот компании превышает 100 млн. евро (более 1,5 млн. пар обуви).

 

С момента своего основания в 1935 году как небольшого ремесленного предприятия бренд HÖGL непрерывно развивал свои ноу-хау и вот уже на протяжении более 80 лет производит высококачественную удобную обувь для притязательных покупателей. Её преимущества:

 
  • Неизменно высокое качество продукции и функциональность
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Богатые традиции.
 

В России розничная сеть HÖGL представлена 34 магазинами в городах Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск.

 

"Все, что мы делаем, мы всегда делаем с полной самоотдачей. Каждый день мы заново создаем самую современную обувь, которая, несомненно, гарантирует комфортное ношение. И больше нечего желать, чтобы быть счастливой."

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 37
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Февраль 2024
Стабильная компания, лояльное руководство, каждые пол года выдают обувь на форму, покупают одежду, своевременно выплачивают з/п, зарплата белая , полный соцпакет. Компания идёт в ногу со временем, есть карьерный рост, для сотрудников проводятся различные конкурсы, есть возможность выиграть либо обувь, либо денежный приз.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании