Организация

ОДО Экономика-софт

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ОДО Экономика-софт

Вас приветствует группа компаний «ОДО «Экономика-софт», резидент Парка высоких технологий, франчайзи фирмы «1С».

Более 20 лет  мы разрабатываем программное обеспечение на платформе 1С:Предприятие, занимаемся внедрением, сопровождением, эксплуатацией типовых и собственных прикладных программных решений. За это время мы внедрили  7 тыс.+ автоматизированных рабочих мест.

На наших программах работают ОАО «Промагролизинг» и ещё 23 лизинговые компании, РУП «Белфармация» и ещё 10 крупных аптечных сетей, ОАО «МАПИД», Abbott Laboratories, СЗАО «Отико», ЗАО «Ялина», медцентр «Линлайн», спортивные центры Максима Мирного, бухгалтерские аутсорсинговые компании, Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей и другие.

Мы сохраняем стабильность на рынке РБ благодаря команде экспертов с большим технологическим опытом и глубокими знаниями в области разработки. Из 40+ работников 42% сотрудничают с компанией более 10 лет и готовы поделиться своим опытом с новичками. В команде мы развиваем культуру взаимопомощи и поддержки, социальной ответственности, уважения друг к другу. Работа у нас - это опыт взаимодействия с разнообразными бизнес моделями и инструментами их автоматизации, решение нетривиальных задач, непрерывное профессиональное развитие, возможность зарабатывать.

Гордимся нашими программными продуктами и нашими специалистами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.