Организация

ОДО ВИОМСТРОЙ

Нет отзывов
Минск
Организация

ОДО ВИОМСТРОЙ

Компания ОДО «ВИОМСТРОЙ» (Республика Беларусь, г. Минск) основана в 1996 году и производит строительную химию собственной торговой марки MIXFOR™. В портфеле MIXFOR более 35 наименований продукции: герметики всех видов, пены монтажные, клея и грунтовки.

Продукция MIXFOR производится на ультрасовременном оборудовании с использованием высококачественного европейского сырья в Беларуси, Польше, России, Эстонии, Испании и Турции.

MIXFOR создан для профессионального решения таких задач, как: установка дверей и окон; остекление; теплоизоляция и гидроизоляция; сантехнические работы; возведение стен и перегородок; герметизация соединений в бассейнах, дренажах и водоснабжении; кровельные работы; заполнение плиточных швов, трещин и пустот; исправление дефектов; работы в местах, подверженных высоким температурам; общестроительные и отделочные работы широкого спектра.

По состоянию на 2024 год торговая марка MIXFOR зарегистрирована в Германии, Китае, Испании, России, Казахстане, Украине и Азербайджане.

Команда MIXFOR постоянно улучшает рецептуру своих продуктов путем выявления инновационных решений и регулярно исследует рынок с целью выпуска новых позиций.

ОДО «ВИОМСТРОЙ» является действительным членом «Белорусской торгово-промышленной палаты», а также включено в «Реестр добросовестных партнеров Республики Беларусь».

https://mixfor.by/ 

https://otdelsnab.by/ 

https://www.viom.by/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании