Организация

ТОО Клиника AMD

Нет отзывов
Организация

ТОО Клиника AMD

"Академия Здоровья" - это современный многопрофильный медицинский центр.

История «Академии здоровья» начинается с 1996 года. За это время мы прошли путь от ведущей стоматологической клиники «Бану» и компании “AMD group” до объединенного медицинского центра, который является многопрофильной клиникой с отделением ЭКО.

Консультации и лечение у специалистов более 14 областей медицины, которые в большинстве своем являются врачами высшей категории с многолетним стажем, позволяют подходить к вопросу здоровья наших пациентов всесторонне и дифференцированно.

Уникальные технологии, самое современное оборудование и, прежде всего, высокий профессионализм и опыт людей, работающих в нашем центре, могут гарантировать успешное лечение бесплодия, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность и безопасность.

Наши врачи ЭКО - центра - немного волшебники, исполняющие самые сокровенные желания семьи – иметь ребенка, когда естественным способом его зачать и родить не получается.

Стоматологическая клиника iDent – преемник клиники «Бану», собрала лучших специалистов всех областей стоматологии, которые постоянно совершенствуются в странах Европы, Японии и США, передают свои знания и опыт врачам со всех регионов страны, являются консультантами и преподавателями института последипломного образования АСИПО.

Каждый пациент для нас уникален, здесь нет шаблонного подхода к лечению заболеваний, мы учитываем все факторы и возможности, в том числе экономии времени, средств пациента без влияния на качество диагностики и лечения. Мы соблюдаем все международные стандарты безопасности и гигиены. «Забота о Вашем здоровье от «А» до «Я» - наш девиз. Следуя ему, мы строим наши взаимоотношения с пациентами на долгие годы как семейная клиника, в которой каждый обратившийся становится другом и партнером.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.