Организация

ООО Кардо

Нет отзывов
Организация

ООО Кардо

О КОМПАНИИ

Строительная компания ООО «Кардо» несколько лет успешно функционирует на строительном рынке. Основными направлениями деятельности Компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

ООО «Кардо» является молодой, перспективной, динамично развивающейся компанией.

Компания состоит из следующих основных структурных подразделений: проектное бюро, отдел согласований и группа технического надзора. В проектном бюро сформирована сильная архитектурная группа.

В Компании наряду с опытными сотрудниками работают молодые специалисты. Сплав опыта и молодости позволяет оперативно решать любые задачи, стоящие перед коллективом.

Основными заказчиками Компании выступают Департамент строительства и Фонд капитального ремонта г. Москвы. Компания также проектирует и ведет строительство объектов для коммерческих структур (сеть торговых центров «Ашан» и другие). Активное сотрудничество ведется с ОАО «РЖД» по проектированию объектов этого ведомства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.