Организация

ТУЛА Консалтинг

Нет отзывов
Могилев
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТУЛА Консалтинг

Tula​Co – успешная аутсорсинговая компания, основным рынком которой являются США. Мы специализируемся на крупномасштабных интернет-платформахтаких как социальные сети, рекламные и маркетинговые порталы, CMS, платформы для электронной коммерции.​ Среди наших клиентов Imgur, Viacom, MyLife.com, Burstly.com, Hollywood.com, WhoSay.com и многие другие.

Каждый из проектов по своему уникален, а список технологий, с которыми работают наши команды, обширен: .NET, Java, PHP, Python, iOS, Android, JavaScript, MSSQL/MySQL, Twilio. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам такие услуги, как QA, DevOps/NetOps и управление проектами. 

История TulaCo началась в 1999 году. На данный момент в компании успешно трудится почти 200 человек в США, России, Беларуси, Грузии, Польше и Армении, и мы всегда рады новым талантливым разработчикам, которым интересна работа в перспективной энергичной команде. 

Наше руководство ценит каждого сотрудника и предлагает комфортные условия работы с максимальным учетом всех пожеланий. По-настоящему гибкий график, демократичная атмосфера в наших офисах и возможность профессионально развиваться - наши главные преимущества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.